Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия строительство недвижимость квартира налоги молодой специалист раздел права контракт оформление документов раздел имущества гражданство налог документы право продажа жилье льготный кредит регистрация иск приватизация сроки договор оформление очередь алименты увольнение зарплата отработка брак пособие ип беременность декретный отпуск кредит льготы выселение армия оплата лицензия отпуск суд молодая семья ребенок прописка работа развод наследство распределение компенсация имущество аренда общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103693 Опубликовано 26.12.2010 в 22:34

имеет ли право на меня продавец подать в суд

Здравствуйте. Заходила в магазин, зацепила продавца коляской с ребенком, на меня посыпались оскорбления. Попросила жалобную книгу отказали, попросили зайти в другой день. Потом все-таки вынесли. Жалобу написала. На следующий день звонит продавец на которого, была написана жалоба, и сообщает что подает ан меня в суд т.к. у нее ушиб и есть свидетели, что я ее зацепила коляской (хотя изначально никаких притензий не было, и торговый зал был пуст, ждала жалобную книгу долго).Вопрос1Как доказхать что свидетели подсавные?Вопрос2 Как накажут продавца?

Артеменко Марина :: Гомель


Ключевые слова: подставные свидетели

  Ответов: 1

блефует продавшица. пусть вначале подаст. а потом и будем смотреть ситуацию. за лжесвидетельство предусмотрена уголовная ответственность. да и много чего другого ей придется доказать. директору магазина дешевле будет ее уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 26.12.2010 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы