Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты компенсация строительство недвижимость долг оформление права брак договор увольнение прописка раздел налоги ребенок беременность отпуск льготный кредит налог иск контракт имущество квартира кредит льготы продажа работа амнистия молодая семья лицензия жилье распределение гражданство сроки общежитие приватизация суд оформление документов зарплата наследство пособие право ип раздел имущества оплата развод документы армия выселение отработка регистрация очередь молодой специалист декретный отпуск аренда







  • Быстрые займы в любое время суток! Регистрируйтесь прямо сейчас
    займ911.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103677 Опубликовано 26.12.2010 в 17:24

Где можно подать иск на работодателя

Где можно подать иск на работодателя о взыскании заработной платы (у меня прописка Минского район, а фирма работодателя зарегистрирована в Минске). Можно ли это сделать, если на руках только трудовая книжка? Спасибо.

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

В Суд того района г.Минска, где находится юридическое лицо (его юр.адрес). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.12.2010 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2016 в 15:57

Подскажите, пожалуйста, адрес, по которому примут исковое заявление на работодателя за систематическую не выплату заработной платы.Адрес работодателя:г. Минск, ул. Одоевского, д. 131.

Бейзеров Павел :: Минск


  Ответов: 2

Павел, комиссия по трудовым спорам (если она создана) является обязательным первичным органом по рассмотрению трудовых споров. При этом работник - не член профсоюза имеет право по своему выбору обратиться в комиссию по трудовым спорам либо в суд. По вопросу составления документов - звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.08.2016 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес суда Фрунзенского района г. Минска Дунина-Марцинкевича 1, Срок исковой давности для взыскания 3 месяца, если пропустите, то ничего взыскать не сможете. Госпощлину платить не нужно. Фомы искового заявления есть на стенде в суде и некоторые образцы есть в инетернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2016 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
398 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы