Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178037
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ип амнистия льготы контракт работа приватизация распределение отпуск раздел имущества право недвижимость налоги декретный отпуск договор иск жилье общежитие квартира долг кредит лицензия молодая семья льготный кредит налог ребенок строительство наследство алименты регистрация очередь раздел документы гражданство зарплата суд выселение продажа увольнение пособие права беременность прописка молодой специалист сроки брак отработка оплата оформление имущество аренда оформление документов армия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103647 Опубликовано 25.12.2010 в 19:29

постановка на жилье

Здравствуйте!Помогите разобраться в ситуации.После учебы в одном из Минских вузов,я прописалась к бабушке,на постоянную регистрацию, в деревне Быховского района.В собственности жилья не имею,сама проживаю в Минске.Хотела стать на очередь на строительства жилья в сельсовете,мне было отказано,в связи с достатком кв.метров для проживания.Имею ли я права стать на общею очередь по строительству жилья или не имею и почему?

Ева :: Минск


Ключевые слова: в деревне

  Ответов: 1

Ева, чтобы стать на учет, нужно иметь оснвоания для постановки на этот учет. Все основания перечислены в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Ознакомьтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.12.2010 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2011 в 21:45

Спасибо за ссылку на постановление.Но к сожалению я в ней не чего не понимаю,может вы объясните мне исходя из описанной мной ситуации,имею ли я права стать на очередь на жилье?

ева :: минск


  Ответов: 1

Ну, если действительно обеспечены более чем 15 метрами, то отказ правомерный :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2011 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 22:25

А если я выйду замуж?

ева :: минск


  Ответов: 1

Если это будет первый брак у обеих супругов и при этом ни у кого из них не будет в собственности отдельной квартиры (дома) в населенном пункте по месту постановки на учет, то примут на очередь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2011 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы