Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оформление документов долг наследство иск очередь молодой специалист раздел имущества работа льготы прописка компенсация молодая семья суд увольнение зарплата алименты квартира права оплата отпуск развод гражданство лицензия договор декретный отпуск армия приватизация налог беременность налоги амнистия ип выселение аренда сроки имущество отработка продажа право кредит ребенок регистрация брак раздел документы жилье недвижимость льготный кредит контракт пособие распределение общежитие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103646 Опубликовано 25.12.2010 в 19:12

Взыскание денег

Здравствуйте. Такой вопрос: могу ли я подать в суд на работодателя о взыскании заработной платы, если у меня на руках только трудовая книжка? (просто до истечения положенных 3-х месяцев осталась неделя, а с выдачей документов работодатель может умышленно затянут). А то "кормил завтраками", а я и не заметил, как месяцы пролетели. И куда нужно идти, чтобы иск подать (ну и, соответственно, помогли составить иск. Желательно, конечно, бесплатно). И подскажите, как суд может взыскать деньги с ООО, если на счету фирмы денег нет? Смогу ли я получить свои деньги? Спасибо.

Алексей Сергеев :: Минск


  Ответов: 2

получите деньги! иск подадите в трудовой арбитраж. у вас был договор с испытательным сроком? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 25.12.2010 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Заявление подается по месту нахождения ответчика. 2. Оставьте е-mail, вышлю образец. 3. госпошлину в данном случае уплачивать не нужно. 4. взыскание при отсутствии денежных средств на счету - это уже вопрос судебного исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 26.12.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы