Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оплата лицензия договор ип продажа раздел имущества отпуск компенсация отработка контракт гражданство документы аренда ребенок квартира иск налоги раздел развод алименты пособие недвижимость регистрация общежитие долг сроки очередь имущество амнистия увольнение беременность зарплата льготы суд право брак молодая семья льготный кредит приватизация наследство армия кредит жилье оформление документов строительство прописка молодой специалист декретный отпуск права выселение работа налог распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103626 Опубликовано 25.12.2010 в 10:11

приватизация квартир ?

здравствуйте.меня интерисует вопрос о квартире вернее о том стоит ли ее приватизировать.у меня 2комнатная квартира в ней прописаны я и мой сын 31года.квартира изначально получал мой муж - он проработал в организации более 25лет - и она была служебная после его смерти я перевела ее в государственую - и уже более 10лет она государственная. но теперь ходят слухи что квартиры которые стали государствеными но остались не приватизироваными будут опять возвращаться в служебные. так ли это может я неправа. если она опять станет служебной то меня-пенсионерку куда-тогда??? и если это подтвердиться коковы сроки на улаживания вопросов.сын работает в другой структуре и приватизировать квартиру отказывается.разъесните ситуацию . спасибо

ЕКАТЕРИНА :: МИНСК


  Ответов: 1

Каких только слухов в последнее время не услышишь! Но таких глупостей о том, что квартиры будут назад в служебное жилье переводить - первый раз слышу)). Вопрос о целесообразности приватизации жилья - исключительно личный характер носит. Поймите главное, что она на сегодняшний день является государственной, поэтому ни наследовать, ни продать Вы ее не можете. А будучи собственником Вы - сможете и завещание оставить, и продать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.12.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы