Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение распределение декретный отпуск регистрация имущество алименты раздел имущества оформление документов развод зарплата сроки прописка налог оформление отработка жилье приватизация компенсация очередь амнистия контракт пособие лицензия кредит ребенок оплата договор армия долг работа иск строительство гражданство налоги выселение брак аренда документы суд молодой специалист общежитие беременность права право квартира льготы отпуск раздел продажа льготный кредит ип наследство молодая семья недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103624 Опубликовано 25.12.2010 в 03:02

Имеет ли он право на льготу по рождению второго ребенка при строительстве квартиры

На момент рождения второго ребенка, сын состоял в ЖСК и строительство дома было начато, однако кредитная линия в банке еще не была открыта. Имеет ли он право на льготу по рождению второго ребенка?

глебова галина :: борисов


  Ответов: 1

Льготы предоставляются общие.При рождении второго ребенка Ваш сын может рассчитывать на перерасчет ЛЬГОТИРУЕМОЙ ПЛОЩАДИ.Например, если он строит трехкомнатную квартиру (80 кв.м.), то ДО рождения кредитовалось только 60 кв.м., а за оставшиеся 20 он должен был заплатить сам. В таком случае после рождения малыша, если кредит еще не выдан Ваш сын сможет прокредитовать всю квартиру целиком, ничего не доплачивая.Если же кредит УЖЕ ВЫДАН, то будет субсидия. Вроде бы 20% выданного кредита погасит банк.А если сын строит одно- или двухкомнатную квартиру, и кредит ему выдается на всю площадь, ничего нового с рождением второго ребенка ему не полагается. Только право снова стать на очередь по улучшению жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 06.01.2011 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы