Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отработка суд молодая семья увольнение зарплата выселение документы иск оплата имущество оформление продажа распределение молодой специалист льготный кредит беременность недвижимость отпуск пособие право алименты раздел гражданство ип кредит общежитие приватизация армия лицензия развод декретный отпуск налог жилье прописка раздел имущества компенсация ребенок брак налоги работа оформление документов квартира наследство регистрация льготы амнистия очередь строительство права контракт сроки аренда долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103617 Опубликовано 24.12.2010 в 23:40

Существует ли в данной ситуации ограничение при приеме на работу врачем скорой медицинской помощи

Врач-терапевт осужден по ч. 2 статьи 430 УК РБ к 3 годам лишения свободы и лишением права занимать должности , связанные с выполнением юридически значимых действий на 5 лет. Наказание заменено на исправительные работы с удержанием 25% заработка. Существует ли в данной ситуации ограничение при приеме на работу врачем скорой медицинской помощи (юридически значимых действий не выполняет, но имеет доступ к наркотическим препаратам).

Сергеев Борис :: лида


  Ответов: 1

Нет, не существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 26.12.2010 в 06:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы