Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов брак строительство оформление налог документы недвижимость права лицензия общежитие жилье пособие прописка зарплата гражданство работа контракт алименты отработка ребенок очередь развод налоги ип молодая семья льготный кредит раздел распределение армия амнистия беременность компенсация кредит оплата увольнение квартира долг право сроки регистрация молодой специалист выселение договор льготы суд иск отпуск раздел имущества приватизация аренда продажа декретный отпуск имущество наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103612 Опубликовано 24.12.2010 в 22:21

Можноли вернуть права до окончания дополнительного наказания. ДТП со смертельным исходом.

Совершил наезд на пешехода, потерпевший скончался. Основное наказание закончилось, прошол год как начало действовать дополнительное наказание (лишение права управления тр.средством на 2 года). При ДТП был трезв. Иск погашен. Можноли вернуть права до окончания дополнительного наказания? Если можно - каким образом. Спасибо

Макаров Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Через суд по ходатайству уголовно-исполнительной инспекции в порядке условно-досрочного освобождения от отбывания дополнительного наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2010 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2011 в 22:15

Какая вероятность возврата? В суде сказали, что не вернут т.к. потерпевший скончался. Как быть в данной ситуации.

Макаров Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

вероятность возврата 0. полный и абсолютный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.01.2011 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы