Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность пособие аренда раздел молодая семья льготы наследство оформление налоги гражданство ребенок прописка работа распределение алименты регистрация армия права квартира приватизация продажа отпуск выселение общежитие строительство брак увольнение ип документы имущество отработка суд кредит компенсация оплата жилье сроки оформление документов договор развод лицензия долг молодой специалист амнистия недвижимость очередь иск контракт налог зарплата раздел имущества декретный отпуск право льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103602 Опубликовано 24.12.2010 в 19:59

Имеет ли право наниматель задерживать з/п до проведения переучёта

Здравствуйте.Работаю продавцом в частном магазине.Хотелось бы знать может ли проводиться переучёт при открытом магазине, должен ли наниматель сообщать о результатах переучёта, если да то через сколько дней после его проведения, может ли наниматель не выдавать заработную плату до проведения переучёта?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Как проводить переучет (при открытом или закрытом магазине) вы с нанимателем решаете само, НО в любом случае продавец и иные (если есть) материально ответственные лица ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОВЕРКЕ НАЛИЧИЯ АКТИВОВ И ОБЯЗВТЕЛЬСТВ. Задерживать заработную плату наниматель в любом случае НЕ ИМЕЕТ ПРАВА. Продавец, как материально ответственное лицо должно быть письменно ознакомлено с результатами инвентаризации (расписаться на инвентаризационных описях). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 07.01.2011 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы