Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата сроки льготы компенсация оформление брак право отработка раздел ип распределение иск суд приватизация армия строительство имущество аренда долг работа декретный отпуск раздел имущества льготный кредит ребенок очередь договор увольнение документы оформление документов права амнистия молодая семья продажа выселение кредит пособие общежитие лицензия недвижимость наследство оплата гражданство налоги жилье отпуск молодой специалист регистрация прописка налог квартира контракт алименты развод беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103601 Опубликовано 24.12.2010 в 19:50

Зарегистрируют ли меня в арендуемой квартире 39,9 кв. м.?

Добрый день. Подскажите пожалуйста вот по какому вопросу. Я собираюсь арендовать квартиру и хозяева согласны меня там зарегистрировать по договору аренды. Площадь квартиры 39,9 кв. м. Зарегистрируют меня там или нет? И в чём вообще логика 20 кв. м. на человека, если я буду снимать квартиру полностью и жить там буду один, т.е. вся площадь будет использоваться непосредственно мной.Спасибо.

Дмитриев Иван :: Минск


  Ответов: 1

По договору найма, а не аренды. Сколько человек сейчас зарегистрировано в квартире? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.12.2010 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2010 в 00:25

Сейчас зарегистрирован один человек, являющийся владельцем квартиры.

Дмитриев Иван :: Минск


  Ответов: 1

Значит вас зарегистрировать нельзя, не хватает 10 см2 ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.12.2010 в 00:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2010 в 00:57

То есть то, что фактически я там буду жить один (что следует из того, что арендовать я буду квартиру полностью) на всю площадь значения не имеет?

Дмитриев Иван :: Минск


  Ответов: 1

Не имеет. По месту жительства (постоянная прописка) зарегистрировать нельзя, по месту пребывания (временная) можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.12.2010 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы