Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит прописка оформление общежитие амнистия молодая семья раздел имущества лицензия оформление документов выселение пособие право беременность гражданство армия регистрация зарплата развод отпуск налог имущество брак очередь договор квартира алименты суд льготы раздел недвижимость строительство жилье права распределение налоги отработка оплата контракт иск долг приватизация продажа увольнение сроки компенсация декретный отпуск молодой специалист документы аренда кредит наследство ребенок работа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103600 Опубликовано 24.12.2010 в 19:20

Имеют ли право выселить меня из квартиры предупредив за 6 дней?

Мы снимаем квартиру уже несколько лет.Дом в котором мы проживаем находится в Париже, но принадлежит Российскому Торговому Представительству. (на территории этого здания действуют законы Российской Федерации)Всегда без каких либо проблем и задержек мы платим арендную плату и плату за коммунальные услуги. Каждый раз договор заключался на 1 год. По истечению срока заключался новый. В этом году за 6 дней до окончания срока действия договора аренды нам под дверь подсунули письмо! С просьбой освободить помещение 1 января 2011 г. (а это через 6 дней)Уважаемые юристы, подскажите как быть? Как реагировать?

Екатерина :: Париж


Ключевые слова: заблаговременное предупреждение, истечение срока аренды

  Ответов: 1

Екатерина, на этом сайте консультируют по законодательству Республики Беларусь. Советую прочесть внимательно договор аренды, что указано о сроке уведомления. Или обратиться к юристам РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2010 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы