Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222065
 Всего ответов: 253044
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа общежитие сроки строительство беременность увольнение ип продажа права развод контракт амнистия налог раздел брак прописка ребенок алименты отработка льготный кредит молодая семья пособие иск квартира право льготы раздел имущества армия молодой специалист кредит распределение лицензия долг гражданство регистрация суд зарплата декретный отпуск имущество документы оплата оформление документов недвижимость аренда оформление выселение наследство компенсация приватизация очередь жилье договор налоги отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103596 Опубликовано 24.12.2010 в 18:32

милиционеру работать по совместительству

подскажи пожалуйста, где можно милиционеру работать по совместительству ( то есть в каких должностях). спасибо!

Евгения :: Минск


Ключевые слова: милиционеру работать по совместительству

  Ответов: 1

ст.31 Закона Республики Беларусь от 17.07.2007 N 263-З(ред. от 15.07.2010)"Об органах внутренних дел Республики Беларусь": Сотруднику органов внутренних дел запрещено заниматься другой оплачиваемой работой (деятельностью), кроме преподавательской, научной, творческой деятельности, медицинской практики, осуществляемых по согласованию с руководителем подразделения органов внутренних дел, в котором сотрудник проходит службу (в отношении руководителя подразделения органов внутренних дел - по согласованию с его непосредственным начальником). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 24.12.2010 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
1168 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
412 ответов
192 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
154 ответов
3045 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
6 ответов
9 благодарностей
5. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316716Дарья Мишаева28.09.21 в 20:56
316710Валентин Гол...28.09.21 в 19:54
316713Вячеслав28.09.21 в 17:08
316709Артишевская ...28.09.21 в 16:11
316711Кирилл Гунько28.09.21 в 16:10
316708Щитникова Ир...28.09.21 в 13:43
316707Алеся Юртеева28.09.21 в 13:42
316706Нестеренко Г...28.09.21 в 13:41
316704Полякова Анн...28.09.21 в 12:38
316703Евгений28.09.21 в 10:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы