Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178144
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата имущество документы регистрация сроки выселение долг отработка иск молодой специалист компенсация ребенок ип право общежитие кредит раздел амнистия работа наследство раздел имущества брак беременность распределение налоги оформление документов аренда армия приватизация увольнение гражданство прописка зарплата строительство льготный кредит декретный отпуск алименты жилье отпуск льготы развод оформление контракт продажа очередь налог лицензия права суд квартира договор недвижимость молодая семья пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103570 Опубликовано 24.12.2010 в 13:32

Ставка таможенной пошлины для цифровой фоторамки с размером ЖКИ экрана10 дюймов

Добрый день.Собираюсь получить в личное пользование почтовой пересылкой из США цифровую фоторамку с ЖКИ (OLED) экраном размером 10,2 дюйма. Стоимость рамки 200 долларов США.Подскажите пожалуйста, какие таможенные пошлины мне придётся уплатить? Какой параметр больше влияет на размер пошлины - цена свыше 120 евро, либо размер ЖКИ экрана?Если не сложно - укажите КОД ТНВЭД для данного вида товара.С Уважением, Кондратенко Владимир.

Кондратенко, Владимир :: Минск


Ключевые слова: 10 дюймов, жки экран, цифровая фото рамка

  Ответов: 2

Уплата там. платежей зависит от почтового оператора и стоимости посылки (от размера экрана не зависит)- http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=712 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.12.2010 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по коду - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=518&pid=3316#pid3316 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.01.2011 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы