Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196655
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт работа беременность компенсация амнистия аренда квартира права оформление очередь алименты прописка наследство право сроки суд льготный кредит недвижимость лицензия отпуск жилье приватизация кредит регистрация раздел общежитие брак армия продажа гражданство отработка долг пособие оформление документов ип документы имущество строительство налог выселение молодая семья ребенок развод распределение иск декретный отпуск оплата льготы налоги раздел имущества договор зарплата молодой специалист увольнение







  • Галерея работ 3D. Удаленная работа и фриланс
    freelance.ru
  • Витрины стеклянные для дома. Купить стеклянную витрину
    gkholod.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103566 Опубликовано 24.12.2010 в 13:10

Могу ли отсудить зарплату "в конверте"?

Могу ли попробывать отсудить зарплату "в конверте", если есть много доказательств и свидетелей,много обещаний со стороны работодателей,через месяц ухожу в декретный отпуск,официальная зарплата постоянно задерживается и сейчас предприятие находится в таком положении, что вот-вот закроется? Очень нужна квалифицированная помощь юриста в суде.Кто сможет взяться за такое дело и сколько это будет стоить?На данный момент предприятие задолжало мне более 5 млн,декретные(если получу)официальные будут очень малы, у меня еще взрослый сын, очень нужна помощь.

Локштанова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

выы должны будете доплатить подоходный налог, который ВЫ не оплатили за "зарплату в конверте". А после того, как на предприятие будет наложен штраф, выы вообще ничего не увидете, т.к. денег просто не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 24.12.2010 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2010 в 22:57

Финансовая милиция ведет разбирательство по этому делу с сентября, штрафов еще долго не будет, причем предприятие процветает и берет кредиты!И никто на самом деле не отказывается платить налог с зарплаты в конверте, главное ее осудить и еще главное не дать дальше жить такому предприятию.160 человек остались на улице и без зарплаты.

Локштанова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Правильно, дерзайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2010 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы