Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов декретный отпуск лицензия прописка пособие общежитие компенсация отработка суд амнистия наследство льготы распределение развод право алименты кредит увольнение квартира льготный кредит права работа сроки приватизация имущество налог оформление молодая семья армия долг молодой специалист оплата документы раздел имущества продажа иск очередь строительство зарплата недвижимость аренда беременность жилье контракт налоги договор выселение гражданство ип раздел брак ребенок регистрация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103561 Опубликовано 24.12.2010 в 11:47

Может ли муж, работающий в МЧС в РБ, перейти на аналогичную работу в РФ без гражданства РФ?

Добрый день! Вопрос у меня следующий: я гражданка РБ, работаю в РФ. Муж гражданин РБ, работает в МЧС в РБ. Достаточно ли ему будет регистрации для получения работы в аналогичной структуре в РФ? Слышала, что не так давно принят закон о том, что и те, кто работает в силовых структурах в РБ (с гражданством РБ) могут свободно работать в РФ с регистрацией и гражданство не является обязательным условием. Спасибо!

Елена В :: Минск


  Ответов: 1

По нашему Закону Об органах по ЧС проходить службу у нас могут только граждане РБ, у них же статус военнослужащих, то есть не может быть таких соглашений, о которых Вы пишете. Это вопрос скорее к российским юристам, а еще проще, коль Вы в РФ работаете, позвонить в кадровую службу местного подразделения МЧС и все узнать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 24.12.2010 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы