Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги недвижимость беременность приватизация зарплата имущество брак кредит наследство оплата молодой специалист суд договор долг декретный отпуск отработка амнистия ребенок иск сроки документы алименты работа выселение оформление документов ип раздел имущества оформление налог продажа право строительство квартира льготный кредит общежитие льготы контракт компенсация развод гражданство очередь жилье прописка аренда отпуск раздел лицензия пособие распределение увольнение регистрация армия права молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103554 Опубликовано 24.12.2010 в 10:46

Стоимость таможенного оформления

из германии приходит оборудование по переработке растительного масла и гранулированного жмыха. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить таможенное оформление, а также какой код этого оборудования

Инна Гравцева :: Мозырь


Ключевые слова: таможенное оформление оборудование

  Ответов: 1

Необходимо более подробное описание оборудование ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.12.2010 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2010 в 09:42

-СAF-L Складская емкость-модуль для хранения масла-СAF 1000 Лабораторный модуль включает:1) Контейнер – 1 шт.2) Компьютер – 1 шт.3) Принтер – 1 шт.4) Анализатор цельного зерна -1 шт.5) Семеочиститель – 1 шт.6) Термометр – 1 шт.7) Кондиционер – 1 шт.8) Бойлер – 1 шт.9) Душевая кабина -1 шт.10) умывальник – 1 шт.11) Туалет – 1 шт. 12) Писсуар – 1 шт.-Мобильная зерносушилка PRT 200 ME

Инна Гравцева :: Мозырь


  Ответов: 1

Если ГТК РБ разрешит оформить единым кодом по заключению, выданному в соответствии с постановлением № 117 от 23 ноября 2007 г.- http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/PGTK_117_2007.htm - один размер там. платежей, иначе по каждому товару свои размеры там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.01.2011 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы