Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   34 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182700
 Всего ответов: 206516
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы оплата ребенок имущество увольнение продажа беременность налог долг право раздел очередь пособие отработка молодой специалист отпуск лицензия недвижимость прописка гражданство регистрация брак аренда раздел имущества иск алименты ип развод распределение налоги сроки наследство общежитие компенсация жилье контракт амнистия зарплата приватизация строительство квартира кредит оформление документов армия суд льготы права договор выселение декретный отпуск работа молодая семья льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103536 Опубликовано 23.12.2010 в 23:29

"Буду ли я выплачивать кредит находясь в декрете?"

Здравствуйте! В период брака построили квартиру, брали кредит на 20 лет.Сейчас развелись, соответственно кредит полностью не выплачен.Имеется ребенок.(1,2 года).Я знаю что все долги, т.е кредит будет делиться пополам(50 на 50).Но хочу уточнить один момент.Сейчас я в декретном отпуске.Я буду выплачить кредит сразу по решению суда находясь в декретном отпуске или же после выхода на работу? Отец на ребёнка ничего не выплачивает. Спасибо

Ольга П. :: Минск


  Ответов: 1

Это еще вопрос, согласится ли банк на раздел кредита. Если согласится, то платить его, естессно, нужно будет сразу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.12.2010 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2010 в 13:12

т.е банк может и не делить кредит? А в каких случаях? наша квартира -совместно нажитое имущество в браке,кредит оформлен на мужа и я являюсь ещё и одним из поручителей.На данный момент платит он, но требует чтобы мы платили пополам.Спасибо!

Ольга П. :: Минск


  Ответов: 1

Банк может не согласиться на раздел обязательств, особенно если увидит Ваше материальное положение. Тогда кредит будет выплачиваться так, как и сейчас, а имущество будете делить после полной выплаты кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.12.2010 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы