Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд наследство увольнение продажа строительство налог оформление ип работа выселение отпуск имущество алименты жилье льготный кредит молодая семья право документы долг договор иск брак декретный отпуск очередь регистрация раздел имущества ребенок гражданство общежитие оформление документов контракт приватизация амнистия лицензия развод молодой специалист прописка сроки раздел отработка пособие льготы компенсация недвижимость оплата армия беременность квартира кредит налоги зарплата аренда права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103533 Опубликовано 23.12.2010 в 22:10

имеют ли право продроколить паспорт

Здравствуйте. У меня такая ситуация: из-за частых поездок за границу у меня к сожалению весь заштампован паспорт, но виза еще полгода действительна. Если мне сделать новый паспорт, имеют ли право сотрудники МВД продроколить мой старый паспорт, где есть действительная шенгенская виза!? Проблема в том, что если мне продраколят старый паспорт, то меня не пустят за границу при действительной в нем визе.спасибо огромное, с наступающими

Андрей, У. :: Минск


  Ответов: 2

Не знаю, что значит "продроколить", но старый паспорт заберут, в новый виза не переносится, старый паспорт не продлевается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 23.12.2010 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Паспорт может быть оставлен у владельца по его письменному заявлению, до срока окончания действительной визы иностранного государства, в таком паспорте, проставляется на всех страницах (кроме страницы с визой и ламинированных страниц) штамп «АННУЛИРОВАНО». По миновании надобности паспорт сдается в обязательном порядке в подразделение по гражданству и миграции по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.12.2010 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы