Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие право гражданство развод долг недвижимость налог продажа беременность права отработка алименты оформление брак льготный кредит контракт очередь налоги увольнение оформление документов отпуск выселение амнистия общежитие иск регистрация квартира ребенок имущество договор работа приватизация жилье зарплата строительство кредит прописка документы распределение ип наследство молодая семья раздел имущества аренда оплата лицензия компенсация льготы молодой специалист армия декретный отпуск суд сроки раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103515 Опубликовано 23.12.2010 в 19:22

имею ли я право на получение льготрого кредита

я индивидуальный предприниматель,занимаюсь строительством домов. скажите может ли моя семья(я и жена) расчитывать на получение льготного 1% кредита на строительство дома,если я прописан в деревне, жена в соседней деревне, ИП открыто по месту прописки но строю дома в бресте? считается ли семья малообеспеченой, если доход на семью в одном месяце был 4.000.000. бел.руб. ,а в другом месяце 300.000.бел.руб.?

пилипчук сергей :: брест


Ключевые слова: малообеспеченность

  Ответов: 1

1. То, что вы ИП - не является препятствием для получения льготного кредита.2. Вы считаетесь нуждающимся, если Ваши доходы не превышают установленного норматива (на 01.08.2010 - 3 МБП = 1'345'560 бел. руб. на члена семьи в месяц).3. Если Вы проживаете и работаете (зарегистрированы) в деревне право на такой кредит Вы имеете. Полагаю, что банк интересует не то, где вы выполняете работу, а то, в какую ИМНС Вы платите налоги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 06.01.2011 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы