Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191277
 Всего ответов: 216242
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия пособие алименты наследство развод прописка имущество амнистия приватизация распределение иск налоги оформление документов продажа работа молодая семья выселение беременность отпуск договор регистрация отработка гражданство компенсация кредит раздел имущества раздел долг сроки строительство армия льготный кредит квартира жилье права аренда зарплата ребенок суд ип оплата льготы очередь право молодой специалист увольнение налог брак оформление общежитие документы контракт декретный отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103512 Опубликовано 23.12.2010 в 18:37

У кого просить помощи?

На меня были оформлены документы предпринимателя. Работала одна точка на рынке. С большими трудностями торговля начала налаживаться и я стала подумывать об открытии второй точки, но в октябре 2008 года у меня обнаружили онкологию (операция, химия, облучение, опять химия), дали вторую группу, все деньги из выручки шли на мое питание и бизнес пошел прахом. На меня был оформлен кредит в МТБанке. В связи с болезнью начались проблемы с оплатой кредита (просрочки платежей) и банк выслал мне письмо, где было указано о срочном погашении всей суммы кредита в размере 8,5 млн.руб. Я начала подрабатывать на 0,5 ставки гл. бухгалтером в ЧТУП (200 тыс.руб. в месяц). Где мне было взять такую сумму? На меня ни один банк новый кредит не выдаст (из-за просрочек)! Отдолжить такие деньги мне было не у кого (обращалась к знакомым и родственникам - бесполезно!). Пришлось идти на преступление: написала грузчику заведомо высокую заработную плату и взяла кредит на его имя (просто не знала, как мне быть и у кого просить помощи). Погасила кредит в МТБанке. Оплачивала новый кредит. Не так давно сотрудники банка позвонили по какому-то вопросу домой этому грузчику, а его родственники рассказали о справке с завышенной зарплатой и теперь передо мной вновь поставлены условия о внесении всей суммы, иначе на меня передадут документы в комитет госконтроля. Я прекрасно понимаю то, что я сделала, но опять встает вопрос о том, где мне взять такую сумму и что мне делать дальше, у кого просить помощи и поддержки. Мне надо по моему заболеванию ложиться в г.Минск на обследование (уже год болит спина, три месяца сплю только сидя и не могут определить причину). У меня уже голова идет кругом, я просто в панике от сложившейся ситуации, очень не хочу в тюрьму (у меня трое детей), опять сильно похудела от переживаний, не знаю больше к кому мне обращаться! Помогите, пожалуйста, не оставьте без ответа!!! С уважением, Марина.

Казачонок Марина :: Бобруйск


  Ответов: 1

а ип на вас еще есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 25.12.2010 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2010 в 11:04

ИП на мне еще оформлено, но р/с уже закрыт. На мне есть фирма, но нет на ней основных и нет движения по расчетному счету за декабрь.

Казачонок Марина :: Бобруйск


  Ответов: 1

нужно подавать в суд о бонкротстве :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 28.12.2010 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы