Вопрос № 103503 Опубликовано 23.12.2010 в 16:43

Могу ли пользоваться кредитами банков РБ с видом на жительство?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я с видом на жительство в РБ взять кредит на машину или другу движемость и недвижемость?

Лариса :: Минск

  Ответов: 1

можете  

Лабазинский Дмитрий :: 23.12.2010 в 16:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2010 в 23:09

Будьте добры, укажите мне, пожалуйста, статью или закон, где описываются эти права. Спасибо.

Лариса :: Минск

  Ответов: 1

обращайтесь в банк и получайте кредит!  

Лабазинский Дмитрий :: 24.12.2010 в 08:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2010 в 08:49

Извините за настойчивость, но после отказов в кредите в нескольких банках, мне бы хотелось вооружиться законодательным документом. Пожалуста, подскажите, в какой статье какого закона я могу почитать о правах иностранцев с видом на жительство в РБ. Спасибо!

Лариса :: Минск

  Ответов: 1

Закон Республики Беларусь от 04.01.2010 N 105-З"О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.12.2010 в 09:02