Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление аренда суд оплата наследство выселение недвижимость распределение раздел декретный отпуск жилье кредит контракт налог договор молодой специалист строительство долг отпуск армия сроки амнистия налоги очередь льготы отработка увольнение развод пособие льготный кредит ип молодая семья раздел имущества имущество беременность право продажа алименты иск брак прописка квартира работа гражданство регистрация ребенок общежитие лицензия компенсация оформление документов приватизация документы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103501 Опубликовано 23.12.2010 в 16:04

как получить разрешение на переводческую деятельность

работаю в оао специалистом по туризму.знаю английский язык(по первому образованию --лингвист).как мне получить разрешение на переводческую деятельность так, чтобы на своем предприятии я могла переводить заключаемые с иностранными фирмами договоры, которые бы впоследствии без проблем заверялись нотариальной конторой? и, если меня возьмут по совместительству на должность переводчика на моем предприятии, как будет происходить заверение документов?как в нашей стране получить аккредитацию переводчику?

Будницкая Ирина :: гродно


  Ответов: 1

Переводите текст, несете его в нотариальную контору, показываете диплом о высшем образовании, предоставляющий раво перевода, паспорт; нотариус удостоверяет перевод. Английский язык достаточно распространен, и мало вероятно, что вас внесут в реестр переводчиков в соответствующей нотариальной конторе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 29.12.2010 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы