Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки раздел льготный кредит налог оплата отпуск продажа иск имущество документы контракт приватизация лицензия право алименты молодая семья долг оформление квартира ип амнистия права пособие беременность зарплата суд молодой специалист очередь декретный отпуск гражданство жилье раздел имущества отработка выселение строительство прописка распределение налоги компенсация аренда оформление документов наследство увольнение брак льготы договор армия регистрация развод ребенок недвижимость общежитие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103494 Опубликовано 23.12.2010 в 15:25

безпричинная угроза уголовной ответственности

Скажите пожалуйста, куда я могу обратиться в сложившейся ситуации :мне пришло письмо из колонии г.бобруйска, в котором мне угрожают уголовной ответственностью,по причине того что на территории колониии функционирует сим-карта, зарегистрированная на мое имя, и меня обвиняют в том, что я передала ее заключенному в бобруйскую колрнию, что карается законом в виде лишения свободы, штрафа и т.д.. На самом деле эта карта на меня не зарегистрирована, ошибки быть не может, и это мне подтвердили в главном центре данного сотового оператора, и данный номер принадлежит совсем другому человеку...который, как выяснилось, проживает в г.Лида вообще.... но угрожают уголовной ответственностью мне, хотя я никакого отношения не имею к тому что мне приписали, что могут подтвердить в данной сотовой компании...Скажите, могу я подать на начальника колонии (от имени которого прислано мне данное письмо) в суд? на каких основаниях и что для этого нужно? Спасибо

Мария :: Слоним


  Ответов: 2

см. выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.12.2010 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно читать текст письма, а вообще это не угроза скорее всего, а предупреждение и разъяснение последствий нарушения законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 24.12.2010 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы