Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа гражданство налоги кредит налог недвижимость общежитие оформление лицензия контракт отработка права увольнение оформление документов очередь строительство жилье сроки декретный отпуск зарплата отпуск ребенок пособие молодой специалист выселение молодая семья беременность амнистия раздел имущества аренда право продажа ип развод льготы документы раздел армия имущество квартира распределение долг наследство договор приватизация прописка льготный кредит регистрация компенсация суд оплата алименты брак иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103489 Опубликовано 23.12.2010 в 13:52

Выход из сложнейшей ситуации связанной с имуществом

Уважаемые юристы помогите пожалуйста разобраться в сложнейшей для меня ситуации!!!Моя мать живет в небольшом городе в РБ и является собственником 3-х комнатной квартиры и частного дома.Недавно к ней в 3-х комнатную квартиру приехала моя родная сестра из РФ(в РФ жила временно, гражданка РБ, в РБ не прописана, ни где не работает,страдает алкоголизмом, психически неуравновешенный человек,) и притащила с собой какого-то алкаша (гражданин РФ, нигде не работает, страдает алкоголизмом, трижды судим) с целью выгнать мою мать на улицу и заставить переписать все имущество на нее, чтобы все продать а деньги забрать себе. Я проживаю в Минске и оч переживаю за маму т.к. в пьяном угаре в адрес меня, моего маленького ребенка и матери поступают (в случае ее отказа переписать имущество) угрозы физической рассправы, вплоть до убийства. Жить с ней невозможно, мать вся на нервах. Оч боюсь за жизнь матери. Оч хотелось бы отправить сестру обратно в РФ и без какого-либо имущества. Какие возможны законные выходы из данной ситуации???

Маринка :: Минск


Ключевые слова: физическая рассправа

  Ответов: 1

к сожалению законно отправить гражданина РБ в РФ без его желания нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.12.2010 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2010 в 09:08

Какие законные действия можно предпринять? Договориться мирно не получается. Может через милицию? Но каким образом она может повлиять на данную ситуацию? Уважаемые юристы, какие еще можно найти пути выхода???

Маринка :: Минск


  Ответов: 1

Алкаша-россиянина запросто можно депортировать (обратитесь в ОГиМ по месту жительства матери). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.12.2010 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы