Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия имущество беременность приватизация алименты отработка общежитие молодая семья отпуск документы очередь продажа право выселение долг аренда зарплата сроки ип прописка недвижимость молодой специалист гражданство договор льготы налоги декретный отпуск налог оформление документов распределение строительство раздел имущества увольнение наследство оформление работа амнистия развод льготный кредит оплата брак армия контракт ребенок права регистрация иск пособие компенсация кредит суд раздел квартира жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103457 Опубликовано 23.12.2010 в 09:48

перевод директора с совместительства на постоянную основу

директор работал у нас директором по совместительствупереводим его на постоянной основе работать директоромкак это оформитьрешение учредителей, приказ, запись в трудовой книжкеа доп соглашение к контракту надо с ним подписывать?

дима ларин :: минск


Ключевые слова: основное место

  Ответов: 1

Директор из смысла возложенных на него обязанностей, функций, и т.д. не может работать по совместительству, соответственно, что бы Вы не делали это пустое. Директор у Вас сейчас работает по основному месту работы, просто оплачиваете труд вы ему как за совместительство, так что уберите из документов упоминания, что он работает по совместительству и измените ем размер з/п до желаемого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 23.12.2010 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2010 в 10:43

К сожалению изначально был контракт так составлен, что он по совместительству работает. Вопрос как это можно исправить? Можно ли решением учрередителей перевести его на постоянной основе и в трудовую запись сделать соответствующую, этого хватит?

Дима ларин :: минск


  Ответов: 1

Я уже все ответил, но добавлю, - измените контракт/ доп. соглашение заключите, или каким либо иным образом, а в трудовой укажите что запись ошибочна, это короткий путь, если он не нравится, уведомьте, что в целях приведения в соответствие с законодательством будут изменены существенные условия труда, издайте приказ и т.д. по всем пунктам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 24.12.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы