Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оплата компенсация декретный отпуск лицензия ип сроки увольнение регистрация молодая семья раздел право брак приватизация наследство зарплата амнистия контракт ребенок продажа общежитие алименты развод раздел имущества оформление документов иск армия квартира договор прописка выселение очередь строительство аренда недвижимость налоги беременность права льготный кредит отработка льготы отпуск документы жилье кредит долг пособие суд молодой специалист налог распределение гражданство имущество оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103437 Опубликовано 22.12.2010 в 23:10

Можно ли продолжить обучение или нет???

Здравствуйте, уважаемые юристы!!В начале сентября по сложившимся ситуациям мне пришлось отчислиться из колледжа. Как я сейчас знаю, военкомат шлет мне почтовые карточки с текстом "явиться на призывную комиссию". И еще я знаю, что я являюсь невыездным из страны. На данный момент я нахожусь за границей. Так вот у меня возник вопрос: при возвращении домой, смогу ли я продолжить обучение в колледже без проблем, или уже все... надо пойти, отслужить, а только потом учиться.Спасибо

Александр :: Минск


Ключевые слова: восстановлени

  Ответов: 1

зиимний призыв заканчивается в январе. ситуация следущая: если успеете поступить на "очку" до отправки в армию, то отсрочку дадут. но если вы нарушили общие правила призыва, то привлекут к админ. ответ-ти. но это не должно повлиять на поступление в колледж. см. предыдущиен ответы по поводу заграницы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 23.12.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2010 в 13:09

То есть можно будет ВОССТАНОВИТЬСЯ без проблем, та ли???Спасибо

Александр :: минск


  Ответов: 1

если отчислялись по собственному желанию и это "ваше собственное желание" зафиксировано в тексте приказа и выписки из него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 23.12.2010 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы