Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187739
 Всего ответов: 212167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск сроки льготы продажа компенсация алименты декретный отпуск отработка молодой специалист выселение ип беременность работа налог армия оформление документов отпуск недвижимость договор зарплата развод оплата раздел имущества брак раздел пособие оформление право долг налоги наследство документы приватизация суд льготный кредит прописка ребенок строительство аренда права распределение гражданство жилье регистрация кредит квартира контракт очередь амнистия лицензия имущество увольнение общежитие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103422 Опубликовано 22.12.2010 в 20:33

У меня нет регистрации, как быть?

Я - военнослужащий (офицер), гражданин РБ. У меня нет постоянной прописки и регистрации временная регистрация при воинской части закончила свой срок действия. Почему я в своей стране оказался "нелегалом". Как мне быть? Продлевать регистрацию мне отказываются, по причине отсутствия постоянной прописки и регистрации. Зарегистрироваться мне негде. Точно такая же ситуация сложилась и у моей супруги. Как мне быть?

Валерий Высоцкий :: Витебская обл, Лепельский р-н, п-о Боровка


Ключевые слова: гражданин рб., "нелегал"

  Ответов: 1

Временная регистрация при воинской части осуществляется на срок контракта. Почему она закончилась? Вы вышли в запас (отставку)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.12.2010 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2010 в 11:03

Нет, у меня заканчивается срок действия контракта. После продления контракта мне регистрацию при части не продлевают, ссылаясь на то, что у меня нет постоянной регистрации.

Высоцкий Валерий :: Витебская обл, Лепельский р-н, п-о Боровка


  Ответов: 1

Дурь собачья. Военнослужащий ОБЯЗАН иметь регистрацию по месту пребыания при воинской части независимо от наличия постоянной регистрации. Читайте Указ ПРБ № 413-2007 и дайте почитать "специалистам" в строевой части. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.12.2010 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы