Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204163
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок аренда суд регистрация договор распределение оплата брак льготный кредит налоги иск беременность увольнение раздел молодой специалист гражданство продажа недвижимость лицензия документы налог отработка общежитие приватизация очередь компенсация выселение зарплата оформление наследство алименты льготы кредит развод армия ип жилье работа оформление документов отпуск право прописка декретный отпуск долг контракт сроки молодая семья раздел имущества квартира имущество пособие строительство права амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103420 Опубликовано 22.12.2010 в 20:19

имеется ли состав преступления в действиях директора фирмы?

являюсь учредителем фирмы. директор фирмы работающий по договору при переезде из офиса фирмы вывез в неизвестном направлении имущество фирмы и небольшую сумму денег которую должен был положить в кассу. при каких условиях в его действиях могут усмотреть состав хищения или иного преступления? пока что в милиции говорят что в действиях директора состава преступления нет, а возвратом имущества милиция не занимается, уже и в возбуждении уголовного дела по моему заявлению отказали.

Александр :: Могилев


  Ответов: 1

Только когда в его действиях будет доказана умышленная форма вины, другими словами, когда он сознается, что вывез чужое имущество без намерения возвратить с намерением присвоить... Интересно кто Вы? По имуществу, обращайтесь в хозяйственный суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения /один из вариантов/, по деньгам нужно оформлять недостачу и так же истребовать с материально ответственного лица ущерб предприятию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 23.12.2010 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы