Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство пособие льготы оформление документы гражданство имущество увольнение прописка продажа алименты сроки приватизация право работа аренда права брак молодой специалист иск ребенок армия кредит амнистия оформление документов суд отпуск льготный кредит декретный отпуск ип лицензия зарплата общежитие регистрация долг налог беременность раздел имущества квартира отработка молодая семья распределение раздел компенсация недвижимость строительство очередь жилье развод контракт договор выселение оплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103405 Опубликовано 22.12.2010 в 16:37

Можно ли, автошколу ЧУП "РУСЦ" ДОСААФ переделать в учреждение образования

Можно ли автошколу ЧУП "РУСЦ" ДОСААФ переделать в учреждение образования не меняя при этом организационную форму?Если да, то какие документы необходимо собрать?

Лебедь Анна :: Минск


  Ответов: 1

унитарное предприятие и учреждение это две абсолютно разные организационно-правовые формы. кро всего прочего автошкола точно не УО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.12.2010 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2010 в 18:06

Можно ли автошколу от ЧУП "РУСЦ" ДОСААФ переделать в учреждение образования не меняя при этом организационную форму?Если да, то какие документы необходимо собрать?Автошкола Частного учебного центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров ДОСААФ / автошкола УО «ЧУЦ ДОСААФ» МинскаТ.е. данная автошкола является учреждением образования.

Аня :: Минск


  Ответов: 1

НЕТ!!! ЧУП - Частное унитарное предприятие - коммерческая организацияУчреждение - не коммерческая организация.Способа реорганизации коммерческой организации в не коммерческую НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Данная школа по определению не может являться учреждением образования, если она создана как Частное унитарное предприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2010 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы