Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отпуск квартира распределение договор налоги прописка общежитие декретный отпуск амнистия иск оформление молодой специалист раздел льготы гражданство армия ребенок очередь наследство аренда раздел имущества оформление документов недвижимость беременность оплата ип строительство имущество долг налог алименты льготный кредит кредит компенсация отработка право документы продажа пособие жилье лицензия развод выселение контракт молодая семья работа увольнение зарплата права приватизация сроки суд брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103404 Опубликовано 22.12.2010 в 16:36

Есть ли ограничения по отправляемым посылкам?

Существуют ли какие-либо ограничения по отправлению международных посылок из Беларуси в Европу для физических лиц? Стоимость посылки в пределах 100-200 у.е. Например, мне необходимо отправить несколько десятков посылок в месяц на различные адреса в различных странах, могут ли быть какие-то проблемы?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Ограничений нет для законопослушных граждан. Проблемы могут возникнуть со стороны таможенных, налоговых и др. контролирующих органов, имеющих все основания предполагать занятие коммерческой деятельностью (извлечение коммерческой выгоды) без соответсвующей регистрации (20-30 посылок по 100-200 у.е = 2000-6000 у.е. в месяц). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.12.2010 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы