Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187851
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества алименты контракт имущество прописка зарплата кредит права долг компенсация оформление документов отпуск очередь недвижимость молодая семья армия льготный кредит аренда льготы оформление приватизация раздел общежитие гражданство квартира лицензия строительство иск регистрация декретный отпуск развод наследство распределение налог ип брак амнистия документы пособие налоги ребенок договор отработка право продажа сроки выселение молодой специалист жилье увольнение суд беременность оплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103350 Опубликовано 22.12.2010 в 11:27

имее ли папа продать,подарить,приватизировать квартиру

мои родители военнослужащие в 1986 году получили квартиру в Щучине,в 1993 году выехали в Россию,а в квартиру пустили жильцов,ордер остался у основного квартиросъёмщика папы.В 2008 году квартиранты просили отказаться от нашего жилья,мама подписала отказ,а я,брат и папа нет,квартира не приватизированая,имеетли папа право приватизировать,продать или оформить на детей наследство,в данный момент папа инвалид первой группы.Спасибо.

Тахтаулова Наталия :: Харьков


  Ответов: 1

приватизировать можно, остальное пока нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 22.12.2010 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2011 в 09:52

Подскажите квартиранты выехали с квартиры,по словам нынешних жильцов квартиру им дал исполком,а исполкому передало военное ведомство,могу ли я войти в право наследства если ордер у меня,если я могу начать приватизацию то какие мне нужны документы так,как я гражданка Украины,папа гражданин России,по согласию папы он даёт все необходимые права на подпись мне от своего лица так,как он ивалид.Спасибо.

Тахтаулова Наталия :: Харьков


  Ответов: 1

1. Непонятен статус квартиры, если она служебная, то приватизировать ее нельзя. 2. Наследовать можно только то имущество, которое находится в собственности наследодателя. У вас во-первых квартира государственная, во-вторых все живы. О каком "праве наследства" идет речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2011 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы