Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги зарплата кредит прописка алименты оплата молодой специалист иск строительство увольнение суд декретный отпуск гражданство пособие квартира компенсация аренда отпуск наследство льготный кредит ип льготы отработка продажа долг очередь общежитие документы регистрация недвижимость беременность ребенок брак право имущество амнистия жилье оформление молодая семья права оформление документов лицензия распределение раздел контракт раздел имущества развод армия сроки приватизация работа договор налог выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103341 Опубликовано 22.12.2010 в 09:50

Имеет ли право налоговый инспектор проверить без предписания?

Добрый день! У меня такой вопрос: можно ли оспорить действия налоговой инспекции.Я ИП, работал в такси, но подал документы на закрытие ИП. Ночью друг попросил забрать с кафе,я ехал домой на дороге стоял мужчина и попросил подвести, я согласился так как это было мне по пути.Отъехав метров 200 он сказал остановится, подъехали еще парни,показали удостоверения.Они оказались сотрудниками налоговой инспекции и написали сами объяснительную я только поставил роспись и вызвали в налоговую. Я пришел они сказали, что я должен уплатить штраф около двух миллионов, и что бы заплатил налог.Но я не согласен с этим так как я не занимался извозом.Неужели в нашей стране даже нельзя подвезти кого то если ты ИП.Никаких атрибутов такси на машине не было ни фонаря, ни таксометра, ни желтых полос, ни желтых номеров.У них не было никакого предписания на проверку. Заранее спасибо.

Саливон Валерий :: Пинск


  Ответов: 1

А под чем Вы подписались? Пишите жалобы на действия сотрудников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 22.12.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2010 в 11:05

Расписался в объяснительной, которую написал налоговый инспектор.

Саливон Валерий :: Пинск


  Ответов: 1

Я понял где Вы расписались, я не понимаю, если Вы подписались под тем чего не совершали, как Вы теперь думаете доказать обратное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 22.12.2010 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы