Вопрос № 103333 Опубликовано 22.12.2010 в 08:18

трудовой отпуск во время социального

Можно ли уйти в очередной трудовой неиспользуемый отпуск во время отпуска по уходу за ребенком или нужно уходить сразу после больничного по беременности? Что теряется в материальном плане?

Иванова Елена :: Волковыск

  Ответов: 1

Можете уйти в очередной трудовой отпуск либо до отпуска по уходу за ребенком либо после него. Соответственно и компенсацию /отпускные/ получите накануне ухода в очередной отпуск. Т.е. если деньги больше нужны сейчас, идите в отпуск, если хотите потом после "декрета" еще отдохнуть, берите отпуск потом.  

Долгов Роман :: 22.12.2010 в 12:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2010 в 15:58

А пособие на ребенка в это время платить будут?

Иванова Елена :: Волковыск

  Ответов: 1

если ребенку не будет трех лет - да.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2010 в 17:06