Вопрос № 103299 Опубликовано 21.12.2010 в 21:11

имею ли я права пройти преддипломную практику по месту жительства?

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что я учусь в Пинском колледже УО"Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина" на платной основе. Через месяц начинается преддипломная практика. Проблема в том, что заведующая практикой отказывается подписывать запросы на прохождение практики по месту жительства, т. к. нет гарантии трудоустройства. В прошлом году, все учащиеся, предоставившие такие же запросы (без трудоустройства) были отправлены по месту жительства. Какое может быть трудоустройство в моем случае, если я учусь на платной основе, работать не собираюсь после окончания вовсе. Еще, может ли сыграть некую роль то, что я замужем и беременна (беременность протекает тяжело). Огромное спасибо за внимание!

Федорович Ксения :: Пинск

  Ответов: 1

у вас будет свободный диплом  

Gomer :: 26.12.2010 в 14:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2010 в 21:08

Я знаю, что у меня будет свободный диплом. НО я спрашивала конкретно про преддипломную практику! Имею ли я право пройти её по месту жительства с предоставлением запроса с данного учебного заведения?

Федорович Ксения :: Пинск

  Ответов: 1

ваша заведующая смешала мух с котлетами. практика сама по себе трудоустройство само по себе. имеете полное право пройти по месту жительства если есть предприятие готовое вас принять для прохождения практики.  

просто адвокат :: 29.12.2010 в 21:11