Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда квартира отпуск зарплата работа армия приватизация развод ип льготный кредит лицензия выселение алименты договор кредит увольнение молодая семья раздел иск оформление документов льготы гражданство недвижимость молодой специалист документы суд беременность продажа компенсация долг налог ребенок распределение общежитие брак налоги жилье строительство контракт очередь пособие отработка оплата раздел имущества амнистия право прописка оформление декретный отпуск регистрация наследство имущество права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103299 Опубликовано 21.12.2010 в 20:11

имею ли я права пройти преддипломную практику по месту жительства?

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что я учусь в Пинском колледже УО"Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина" на платной основе. Через месяц начинается преддипломная практика. Проблема в том, что заведующая практикой отказывается подписывать запросы на прохождение практики по месту жительства, т. к. нет гарантии трудоустройства. В прошлом году, все учащиеся, предоставившие такие же запросы (без трудоустройства) были отправлены по месту жительства. Какое может быть трудоустройство в моем случае, если я учусь на платной основе, работать не собираюсь после окончания вовсе. Еще, может ли сыграть некую роль то, что я замужем и беременна (беременность протекает тяжело). Огромное спасибо за внимание!

Федорович Ксения :: Пинск


  Ответов: 1

у вас будет свободный диплом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 26.12.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2010 в 20:08

Я знаю, что у меня будет свободный диплом. НО я спрашивала конкретно про преддипломную практику! Имею ли я право пройти её по месту жительства с предоставлением запроса с данного учебного заведения?

Федорович Ксения :: Пинск


  Ответов: 1

ваша заведующая смешала мух с котлетами. практика сама по себе трудоустройство само по себе. имеете полное право пройти по месту жительства если есть предприятие готовое вас принять для прохождения практики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 29.12.2010 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы