Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право очередь приватизация выселение наследство развод молодая семья пособие армия льготный кредит прописка квартира жилье долг общежитие увольнение налог продажа работа ип лицензия декретный отпуск строительство аренда раздел суд ребенок налоги алименты сроки регистрация распределение имущество оформление оплата льготы иск компенсация молодой специалист права документы недвижимость зарплата контракт кредит раздел имущества брак гражданство отработка беременность амнистия отпуск оформление документов договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103283 Опубликовано 21.12.2010 в 16:12

регистрация

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста : я стою на очереди на жилье в г. Минске , зарегистрирован в г. Минске , сейчас меняю регистрацию в Минском районе. Подскажите, пожалуйста, снимут ли меня с очереди на жилье в г. Минске? Можно ли стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту регистрации, что для этого нужно? Спасибо

Евгений :: Минск


Ключевые слова: снимут ли меня с очереди на жилье в г. минске

  Ответов: 1

Всенепременно снимут. ПО новому месту можно стать при условии наличия оснований, указанных в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 через 5 лет с момента регистрации п оместу жительства в Минском р-не :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.12.2010 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2010 в 12:08

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а если я стою на очереди на жилье в Центральном р-не г. Минска , а со следующего года зарегистрируюсь в Октябрьском р-не г. Минска, повлияет ли это на мою очередь на жилье? Если да, то, каким образом? Спасибо.

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Не повлияет. Вы стоите на учете нуждающихся в Минске, а не в районе. Т.е. в Администрации какого района - нет разницы. Если поменяете место жительства на др. район, то остаетесь на учете в Администрации того района, где становились (естественно, если основания не потеряете вообще) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.12.2010 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы