Вопрос № 103251 Опубликовано 21.12.2010 в 14:11

Могу ли я встать на очередь в улучшении жил.условий?

Здравствуйте! Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий в Минском районе (каком-то населенном пункте), работая в Минске как молодой специалист? Куда обращаться? Могут ли выделить участок под строительство жилья?

Куценко Максим :: Минск

  Ответов: 1

Можете, если будут основания для постановки и проживете, будучи зарегистрированным по месту жительства не менее 5 лет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.12.2010 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2010 в 13:10

Я прожил уже в Минске более 5 лет (прописан был) с родителями. Могу ли я, житель Минска, встать на очередь в минском районе?? или надо будет прожить (зарегистрировавшись) в минском районе еще 5 лет??

Куценко Максим :: Минск

  Ответов: 1

Я ж Вам ответил, что сможете, но через 5 лет. Ваша регистрация в Минске в "зачет" не идет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 22.12.2010 в 20:15