Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документов отпуск аренда оформление раздел имущества брак льготы отработка кредит право алименты лицензия продажа очередь договор увольнение наследство долг строительство развод недвижимость амнистия документы декретный отпуск беременность сроки молодая семья регистрация общежитие имущество компенсация армия выселение зарплата ип ребенок налог квартира гражданство суд налоги распределение прописка оплата жилье льготный кредит раздел молодой специалист работа права иск пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103248 Опубликовано 21.12.2010 в 13:00

Могут ли при разводе оставить ребенка отцу?

Добрый день. У нас совместный ребенок (1,5 года). У жены есть дочь (4 года, была рождена вне брака, сейчас проживает с тещей). Жена проходила лечение в республиканской клинической психиатрической больнице 4 раза (с 2001 г.) последний раз в октябре 2008 г. и состояла на учете у психиатра. В феврале т.г. после обследования снята с учета (по информации лечащего врача). Жена в наст. время нигде не работает, теща работает бухгалтером в ЧУП, зарплата небольшая. У меня работает мама (пенсионер), папа пенсионер. За ребенком будет кому присмотреть пока я на работе (с 8 до 17), до тех пор пока в садик не пойдет. Могут ли при разводе оставить ребенка мне?

Петр Сергеенко :: Минск


  Ответов: 1

Те обстоятельства которые Вы описали, сами по себе не являются основаниями для передачи Вам ребенка. Ведь и больная мать может кормить ребенка грудью! Вам нужно искать доказательства неадекватного поведения матери, которое угрожает жизни и здоровью ребенка, если такое поведение имеет место быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2010 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы