Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодой специалист раздел имущества раздел жилье развод армия беременность суд лицензия амнистия аренда имущество льготный кредит недвижимость пособие право прописка строительство ип налог увольнение договор наследство компенсация налоги алименты документы зарплата кредит сроки общежитие оплата молодая семья льготы гражданство квартира приватизация оформление отпуск очередь отработка оформление документов распределение иск регистрация контракт права ребенок долг выселение брак декретный отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103219 Опубликовано 21.12.2010 в 09:27

Как стать на очередь на расширение жилья?

Имею трехкомнатную квартиру общей площадью 66 кв. м, в которой прописаны 4 человека (я, дочь, сын, муж). Сейчас мы ждем третьего ребенка. Могу ли я стать на очередь на расширение жилья во время беременности, или только после рождения третьего ребенка? Подскажите какие для этого нужны документы

Ирина :: Могилев


  Ответов: 1

На сегодняшний день Вы не являетесь нуждающимися. Вот как родится ребенок, обращайтесь в райисполком (в службу "Одно окно") с паспортами и свидельствами о рождении детей. В тот момент Вы уже будете многодетной семьей и будете иметь право на льготный кредит вне очереди (на 40 лет под 1%). При этом государство погасит 50% кредита :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.12.2010 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 19:17

Семья из 5-ти чел.проживает в 3-х комнатной кв. 80 к.м. можем ли мы стать на расширение?

Мукосей Оксана :: Гродно


  Ответов: 1

Информации мало о жилищных условиях, поэтому и ответить не могу правильно. См. п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 там указаны все основания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.02.2011 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
258 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы