Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист права иск жилье раздел имущества аренда контракт суд увольнение отпуск наследство ип лицензия договор декретный отпуск пособие прописка армия долг квартира имущество регистрация документы отработка продажа сроки льготный кредит раздел оформление документов гражданство развод общежитие молодая семья работа ребенок строительство оплата налог беременность распределение недвижимость льготы приватизация налоги право кредит зарплата брак алименты компенсация амнистия очередь оформление выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103208 Опубликовано 21.12.2010 в 00:09

Какие условия, документы нужны для временной регистрации?

Приветствую! Я являюсь гражданином Украины, загран. паспорта нету, соответственно виз нету. Моя девушка - гражданка РБ, там и проживает. 1.Подскажите пожалуйста, даст ли мне временная регистрация право находиться и работать на территории РБ 1 год и более, вынужденно не покидая страну более, чем на 1-2 суток. 2.Какие есть возможности по оформлению временной регистрации на такой период (1 год+)? Какие условия, документы нужны, чтобы её получить? 3.Обязательно ли жильё моей девушки должно быть приватизировано, чтобы можно было там оформить регистрацию? Спасибо заранее. Ваши ответы очень нужны :)

Алексей Насыров :: Минск


Ключевые слова: 1 год

  Ответов: 1

см. ответ 103198 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.12.2010 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2010 в 01:12

в ст.48 закона говорится о том, что возможно временное пребывание в течении года для занятия трудовой и хозяйственной деятельностью. Это неправда? :) Нужен именно вид на жительство? Укажите пожалуйста законодательные акты.

Алексей Насыров :: Минск


  Ответов: 1

С временным проживанием необходимо получать спецразрешение на занятие трудовой деятельностью, с видом на жительство - ничего получать не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.12.2010 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173166: Пособие "на памперсы"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы