Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217607
 Всего ответов: 245981
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг суд декретный отпуск контракт общежитие очередь брак налоги аренда молодой специалист сроки выселение отработка приватизация строительство зарплата оформление амнистия недвижимость увольнение льготный кредит развод гражданство отпуск оплата право иск алименты ип документы лицензия кредит раздел имущества наследство прописка налог льготы беременность имущество пособие права жилье молодая семья раздел продажа договор работа ребенок компенсация квартира регистрация оформление документов распределение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1032 Опубликовано 16.11.2006 в 13:59

К вопросу № 1015. Подскажите, пожалуйста, какие действия мы можем предпринять в нашем случае?

Лепешев Алесандр ::


  Ответов: 1

Вы можете обратиться при наличии в вашей организации в комиссию по трудовым спорам или в профсоюз, а если их нет - в суд. Если один из этих органов подтвердит факт наличия правонарушения, вы имеет право разорвать контракт по вашей инициативе, при этом вам выплачивается компенсация в соответствии с условиями трудового договора/законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 17.11.2006 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
433 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
311 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309463Татьяна24.09.20 в 09:47
309459Вакульчик, В...24.09.20 в 08:17
309458Татьяна24.09.20 в 07:47
309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43
309454Татьяна23.09.20 в 22:43
309453Татьяна23.09.20 в 22:43
309432Семченко Дми...23.09.20 в 22:27
309455Довга Геннад...23.09.20 в 21:28
309447Татьяна23.09.20 в 19:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы