Вопрос № 103179 Опубликовано 20.12.2010 в 20:19

распределение

скажите если я не годен к службе в армии по причине аллергических реакций на холод (крапивница вызванная воздействием низких температур). Вопрос вот в чем могу ли я отказаться от распределения в сельскую местность по состоянию здоровья ?

Анатолий :: Витебск

  Ответов: 1

А какая связь между армией и сельской местностью?  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.12.2010 в 21:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2010 в 21:13

Добровольно туда мало кто идет )) а если серьезно то моему однокурснику дали свободный диплом из за того что у него аллергия на животных ))

Анатолий :: Витебск

  Ответов: 1

Оригинальный подход. Если у вас аллергия на холод вам срочно нужно в теплые края эмигрировать. Или в сельской местности по месту распределения морозы крепче, чем в городе?  

Дмитрий :: 20.12.2010 в 21:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2010 в 21:18

Добровольно туда мало кто идет )) а если серьезно то моему однокурснику дали свободный диплом из за того что у него аллергия на животных ))

Анатолий :: Витебск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 20.12.2010 в 21:51