Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация развод увольнение льготный кредит иск контракт очередь отпуск отработка право раздел имущества гражданство договор прописка регистрация суд амнистия декретный отпуск ип кредит алименты оплата работа долг квартира зарплата права имущество продажа жилье брак документы распределение налоги выселение оформление аренда компенсация сроки ребенок наследство недвижимость оформление документов беременность налог армия молодой специалист раздел пособие лицензия льготы строительство общежитие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103170 Опубликовано 20.12.2010 в 17:50

От какой площади (общей или жилой) считаются доли в квартире?

Добрый день! При разводе между супругами делиться приватизированная 2-х комнатная квартира. От какой площади (ОБЩЕЙ или ЖИЛОЙ) будут определены ДОЛИ бывшим супругам в квартире?

Светлана :: Гомель


Ключевые слова: определение долей в квартире

  Ответов: 2

При чем тут вообще жилая или общая площадь??? Совместно нажитое имущество делится пополам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.12.2010 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

приватизированная квартира делится между лицами, учавствовавшими в приватизации (как правило, это лица, прописанные в квартире на момент приватизации, в том числе и малолетние дети, и родители). если участвовали своими чеками - пропорционально вложенной жилищной квоте. если деньгами - пропорционально вложенных денег. пропорция определяется от ОБЩЕЙ площади квартиры, за минусом площади лоджии, балкона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 20.12.2010 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы