Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки лицензия право оформление документов компенсация раздел имущества беременность пособие зарплата квартира гражданство договор аренда прописка суд налог имущество общежитие долг приватизация раздел права недвижимость развод строительство жилье амнистия очередь ип армия ребенок работа налоги выселение молодой специалист льготы декретный отпуск оформление увольнение документы оплата отработка распределение брак кредит контракт иск молодая семья продажа алименты отпуск регистрация наследство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103166 Опубликовано 20.12.2010 в 17:26

может ли руководитель увеличить тарифную ставку не извещая работника за месяц

Здравствуйте, объясните пожалуйста как правильно поступить в такой ситуации:вступивший в должность новый директор УП (гос),хочет повысить зарплату работнику с 01.12.10 путем изменения тарифной ставки в контракте на максимально предусмотренную в законе,но мысль ему эта пришла 16.12.10 может ли он формально не извещать работника согласно ст.32 ТК, так как месяц назад он ещё не работал в данной должности и составить доп соглашение от 20.12.10 чтоб не оформлять приказ задним числом Спасибо.

жуков георгий :: минск


Ключевые слова: увеличение тарифной ставки, оформление изменений в контракте

  Ответов: 1

Нужно уведомлять. И почему с 01.12.2010. Принимает решение и издает приказ, уведомляет, через месяц издает приказ о изменении тарифной ставки, составляет допсоглашения, изменения в штатное. Примерно так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 20.12.2010 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2010 в 09:51

Т.е. поощерить работника таким способом в декабре не представляется возможным, так?

жуков георгий :: минск


  Ответов: 2

Да, не правильно наверное рассматривать повышение тарифной ставки как разовое поощрение. Фонд оплаты труда растет, растут отчисления в ФСЗН, по подоходному. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 21.12.2010 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

измените размер надбавки по 29 декрету по соглашению сторон. можно с даты появления нового директора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.12.2010 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы