Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит права льготы развод документы продажа декретный отпуск отработка раздел молодой специалист пособие регистрация работа контракт приватизация оформление документов компенсация прописка аренда жилье алименты раздел имущества распределение отпуск недвижимость налог молодая семья ребенок лицензия суд амнистия увольнение общежитие выселение долг договор право иск армия оплата сроки квартира строительство имущество оформление налоги ип беременность гражданство очередь зарплата льготный кредит наследство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103155 Опубликовано 20.12.2010 в 15:19

правомерны ли действия судебного исполнителя

Ситуация следующая, ответчик (безработный) по решению суда должен выплатить истцу ОАО "XXX" компенсацю в размере ХХХ бел.рублей в течении 10 дней. На приеме у судебного исполнителя ответчику обьясняют что ему необходимо стать на учет на биржу труда и предоставить документы свидетельствующие об этом.При следующем визите к исполнителю с целью передать документы с биржи, и квитанцию об оплате части суммы, у ответчика (под предлогом позвонить)конфисковывают мобилный телефон, тутже на месте производится оценка аппарата и ответчику сообщают что у него есть месяц на оплату долга в противном случае телефон будет передан на реализацию в коммисионный магазин.

Семенов Григирий Петрович :: Гродно


  Ответов: 1

Во-первых в чем вопрос?Во-вторых, было бы лучше, если бы су. исполнитель явился по месту проживания должника и на требуемую сумму описал имущества, не зависимо от того, принадлежит оно должнику или нет?По долгам платить надо. Су. исполнитель корректно поступает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 20.12.2010 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы