Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка налог оплата контракт документы развод долг льготный кредит увольнение право регистрация пособие выселение зарплата кредит раздел имущества алименты беременность лицензия налоги строительство оформление жилье декретный отпуск иск ребенок сроки компенсация амнистия ип отпуск суд распределение молодой специалист брак квартира армия имущество льготы работа общежитие договор гражданство продажа наследство аренда права оформление документов отработка приватизация раздел молодая семья очередь недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103133 Опубликовано 20.12.2010 в 12:15

Могу ли я требовать зарплату в соответствии с подписанным контрактом, который был от руки изменен?

При заключении контракта с нанимателем на следующий год мной от руки в оба экземпляра было внесено изменение в размер зарплаты. Наниматель контракт подписал, но зарплату выплачивает в прежнем объеме. Действителен ли такой контракт ? Могу ли я требовать зарплату в соответствии с подписанным контрактом ?

Алехнович Александр :: Минск


  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 20.12.2010 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2010 в 00:21

Есть ли особые требования к внесению изменений в подписываемый трудовой контракт - например, если изменение внесено рукой, то напротив изменения на полях страницы должна стоять подпись лица, вносившего изменение ?

Алехнович Александр :: Минск


  Ответов: 1

таких конкретных требований не установлено. подложность внесенных рукой сведений будет доказывать сторона, которая в этом заинтересована. например, вы требуете через суд повышения вам зарплаты в соответствии с записью в контракте, а наниматель доказывает, что запись подложная. докажет или нет - нужно знать конкретные обстоятельства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 22.12.2010 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы