Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182564
 Всего ответов: 206376
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип иск льготы налоги оформление документов раздел работа кредит жилье пособие суд распределение право компенсация налог гражданство молодой специалист регистрация армия алименты выселение развод аренда льготный кредит декретный отпуск договор строительство очередь оплата лицензия продажа наследство отпуск сроки недвижимость брак молодая семья прописка оформление контракт увольнение раздел имущества квартира отработка ребенок долг приватизация права документы зарплата общежитие беременность амнистия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103098 Опубликовано 19.12.2010 в 22:20

Постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий на предприятии г. Минска

Работаю более 5 лет на предприятии в Минске. Прописан в другом городе не минской области. Регистрации в Минске нету. Достаточно ли для принятия на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий на предприятии в Минске лишь того, что я работаю на нём более 5 лет?

Литвинов :: Виталий


  Ответов: 1

Для постановки на учет нуждающихся нужны основания, как то, указанные в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Если какое-то основание к Вам подходит, то имеете право стать на учет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.12.2010 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы