Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок лицензия оплата права льготы алименты налог приватизация продажа армия беременность строительство отработка распределение общежитие сроки отпуск наследство работа очередь налоги долг контракт имущество выселение увольнение зарплата договор раздел регистрация оформление документов иск молодой специалист квартира суд недвижимость пособие брак право молодая семья кредит развод ип аренда документы прописка жилье оформление гражданство раздел имущества компенсация амнистия льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103095 Опубликовано 19.12.2010 в 21:43

Мои действия.......

Мне под машину прыгнул пешеход, в стадии алкогольного опъянения, в неположенном месте,без фликера.Он свою вину признает, ко мне притензий не имеет.В гаи его признали виновником в ДТП.Мои действия.......

Вергейчик Антон :: Солигорск


Ключевые слова: мои действия.......

  Ответов: 4

Сиди дома, ешь пельмени ... Проблемы нужно решать по мере их поступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.12.2010 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если он будет заявлять требования о возмещении материального ущерба - не забывайте, что это страховой случай. вред причиненнный здоровью гражданина возмещает ваша страховая в пределах лимита ответственности (Указ №530). моральный вред возмещаете вы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 20.12.2010 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если он будет заявлять требования о возмещении материального ущерба - не забывайте, что это страховой случай. вред причиненнный здоровью гражданина возмещает ваша страховая в пределах лимита ответственности (Указ №530). моральный вред возмещаете вы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 20.12.2010 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если он будет заявлять требования о возмещении материального ущерба - не забывайте, что это страховой случай. вред причиненнный здоровью гражданина возмещает ваша страховая в пределах лимита ответственности (Указ №530). моральный вред возмещаете вы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 20.12.2010 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы