Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка договор раздел имущества отпуск алименты приватизация налог контракт работа брак пособие льготы ип суд распределение оформление документов кредит беременность квартира молодая семья армия выселение имущество иск ребенок регистрация лицензия декретный отпуск право зарплата оформление отработка раздел компенсация оплата общежитие развод сроки молодой специалист строительство увольнение недвижимость налоги долг продажа наследство льготный кредит аренда очередь гражданство права жилье амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103049 Опубликовано 19.12.2010 в 02:09

Таможенные пошлины на ввоз автомобилей для физ. лиц

Хочу ввезти из Польши первый раз в этом году как физическое лицо новый автомобиль с автосалона 2010г.в., объем двигателя 1400 см.куб. Какая будет таможенная ставка? Есть ли вероятность поднятия таможенных пошлин в январе 2011г. или они сохранятся до 1.07.2011г.?

Русевич Вероника :: Солигорск


  Ответов: 1

0,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя + 10 евро сбор за там. оформление; сохранятся до 1.07.2011г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.12.2010 в 03:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2010 в 02:10

Здравствуйте. Как мне лучше поступить? Автомобиль в салоне покупать будет мой друг, а я его встречу на границе с польской стороны и буду растамаживать на свое имя. Моему другу в автосалоне оформлять документы на мое имя или на свое? Какие документы потребует таможня?Если в документах автосалона будет указаны Ф.И.О. друга, чем в последующем для меня это черевато? Не возникнет ли проблем у меня с растаможкой? В последующем я хочу вернуть НДС (Ватты).Заранее благодарна.

Русевич Вероника Геннадьевна :: Солигорск


  Ответов: 1

1. На Ваше имя по выданной Вами доверенности. 3. Возникнут проблемы - это не Ваш автомобиль, друг будет растамаживать. 2. перечень документов в общем случае - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=27 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.12.2010 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы