Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194655
 Всего ответов: 219830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение долг лицензия зарплата отпуск алименты недвижимость распределение компенсация сроки регистрация имущество строительство пособие гражданство оформление общежитие оплата налоги прописка молодая семья отработка наследство льготный кредит развод работа права документы приватизация иск продажа льготы ип раздел ребенок суд аренда декретный отпуск раздел имущества амнистия квартира право договор контракт армия кредит брак молодой специалист оформление документов беременность налог выселение жилье очередь







  • Информация о продаже автомобилей. Об автомобиле. Клуб любителей автомобилей
    alex777-komi.narod.ru
  • Купить кондиционер панасоник г. Волгоград здесь
    volgograd.splitcenter.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103040 Опубликовано 18.12.2010 в 23:33

прописка в минске жителя Украины

Здравствуйте, меня зовут Марина, я гражданка Украины. У меня в Минске живет сестра дедушки по маменой линии, она является гражданкой РБ и хочет прописать меня в своей квартире. Какие мне надо подать документы для этого.

Сокол Марина :: Черкассы


  Ответов: 1

Можно, если получите вид на жительство. Оснований не вижу см. ст. 53 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105. "Сестра дедушки по маменой линии" может подарить часть квартиры, тогда у вас появятся основания для получения разрешения на временное проживание, через 7 лет сможете получить вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.12.2010 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2010 в 14:52

после получения временной регистрации какое гражданство у меня будет, я имею ввиду мой паспорт Украины будет действителен (буду ли я являться гражданкой Украины или я буду без гражданства до получения вида на жительство)

Сокол Марина :: Черкассы


  Ответов: 1

Гражданство Украины сохранится и до и после получения ВНЖ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.12.2010 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281353Кириллова Зоя22.04.18 в 23:57
281354Романова Нат...22.04.18 в 23:44
281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19
281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы