Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отпуск работа общежитие отработка брак оформление продажа оплата алименты квартира амнистия право раздел имущества раздел очередь развод строительство договор компенсация зарплата декретный отпуск жилье кредит ребенок оформление документов льготный кредит сроки аренда армия долг увольнение права молодая семья беременность наследство льготы ип приватизация регистрация налоги пособие контракт лицензия гражданство иск распределение суд прописка документы налог недвижимость молодой специалист выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103036 Опубликовано 18.12.2010 в 22:19

Способ уплаты алиментов

Здравствуйте! Могу ли я, в суде по взысканию алиментов в мою пользу, просить, чтобы отец моего ребенка лично в руки отдавал мне алименты, а не переводом через почту? Об этом заранее сказать или у меня спросят? Или в любом случае будет через почту?

Юлия :: Мозырь


Ключевые слова: способ уплаты

  Ответов: 2

Можете попросить, но не факт, что суд в решении укажет это - потому аргументируйте суду, почему именно такой способ уплаты алиментов должен иметь место в данном деле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.12.2010 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если хотите получать алименты, так, как хотите, надо не в суд обращаться, а к нотариусу и заключить Соглашение об уплате алиментов. Отец ребенка и сам будет "за" обойтись без "услуг" руп "белпочта", за которые из его кармана придется ежемесячно выкладывать 3%, если не ошибаюсь, ежемесячно! перечисление алиментов - один из источников дохода белпочты. очень сомневаюсь, что суд пойдет на то, чтоб этого ее лишить. но есть вариант: придете на работу к плательщику, напишете заявление и вам будут перечислять алименты на расчетную карточку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.12.2010 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы